Управление образования администрации муниципального района "Княжпогостский"
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества»
Княжпогостского района
(82139) 21-6-73, (82139) 22-1-58

Итоги районного конкурса презентаций «Женщины в истории России»

Итоги  районного конкурса презентаций «Женщины в истории России»

На основании приказа  управления образования администрации МР «Княжпогостский» от 20 января 2017 года № 22 «О проведении районного конкурса презентаций «Женщины в истории России» в рамках Месячника оборонно-массовой работы и военно-патриотического  воспитания с 25 января по 18 февраля 2017 года прошёл районный конкурс презентаций.

 В конкурсе приняло участие8 образовательных организаций: МБОУ «СОШ № 2» г. Емвы, 19 работ (директор Меркушенко С. И.), МБОУ «СОШ» с. Шошка, 1 работа (и. о. директора Подорова Г. Е.), МБОУ «СОШ» пгт. Синдор, 2 работы (директор Бровина А. И.), МАУДО «ДДТ» Княжпогостского района, 1 работа (директор Волкова Л. Н.), МАОУ «СОШ» с. Серегово, 1 работа (директор Литвиненко О. В.), МБОУ «СОШ» пст. Чиньяворык, 1 работа (и. о. директора Матвеева В. А.), МБОУ «СОШ №1» г. Емвы, 6 работ (директор Матыкин В. Н.), ГПОУ «Княжпогостский политехнический техникум», 6 работ (директор А. В. Гутсы). Всего было представлено 37 работ.

   Работы, присланные на конкурс, соответствуют заявленной теме, содержат интересный, разнообразный и богатый информационный материал, презентации технически грамотно исполнены, отличаются творческим подходом и оригинальностью оформления.

   Жюри в составе Соколовой Е. В., специалиста первой категории сектора дополнительного образования и молодёжной политики управления образования АМР «Княжпогостский», Габовой О. И., заведующего отделом спорта и военно-патриотического воспитания (ЦВПВ), Ивановой В. В., ведущего методиста музея образования и Ивановой Т. П., методиста (МАУДО «Дом детского творчества» Княжпогостского района)  подвели итоги следующим образом:

Возрастная категория (4-5 классы):

1 местоКондратьев Вячеслав, 5 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Меркурьева М. Н., учитель истории и обществознания);

2 место – Лапина Елизавета, 5 класс, МБОУ «СОШ» с. Шошка (руководитель Щанова Н. Е., школьный библиотекарь);

              – Дуб Екатерина,  4 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Иодковская Н. Г., учитель начальных классов).

3 место – Родченко Кирилл, 4 «б» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Некрасова К. А., учитель начальных классов);

               – Мысик Ксения, 5 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Меркурьева М. Н., учитель истории и обществознания).

Возрастная категория (6-7 классы):

1 место – Куштысев Арсений, 6 «б» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Куштысева З. А., учитель русского языка и литературы).

2 место – Серова Марина, 6 «а»класс, МБОУ «СОШ №1» г. Емвы (руководитель Макарова А. Я., классный руководитель);

3 место – Рябцева Екатерина, 7 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Мацюк Е. А., учитель русского языка и литературы).

Возрастная категория (8-9 классы).

1 место – Маклашова Мария, Соколова Анастасия, 8 «б» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Коннина Л. А., учитель русского языка и литературы).

2 место – Капуста Валерия, 9 «г» класс, МБОУ «СОШ №1» г. Емвы (руководитель Лапина М. А.,  классный руководитель);

               – Куштысев Евгений, 9 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Полещук  А. М., учитель английского  языка).

3 место – Педань София, 8 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Торлопова А. В., учитель истории и обществознания);

                – Васильев Виктор, 9 «б» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Шилкина С. А., учитель географии).

Возрастная категория (10-11 классы):

1 место – Мирзоев Тимур, 10 «а» класс, МБОУ «СОШ №1» г. Емвы (руководитель Котлярова О. В., классный руководитель).

2 место – Голова Изабелла, студентка 2 курса 2П (руководитель Радомцева В. Л., преподаватель общеобразовательных дисциплин);

                – Иванова Светлана,  МАУДО «ДДТ» Княжпогостского района (руководитель Иванова Т. П., методист).

3 место – Макаров Михаил, 10 «а» класс, МБОУ «СОШ №1» г. Емвы (руководитель Макарова А. Я., зам. директора по УВР);

               – Малыев Гаджибола, 10 класс, МБОУ «СОШ» пгт. Синдор (руководитель Дьяконова Т. В., учитель русского языка и литературы);

              – Смирнов Дмитрий, 11 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Смирнова Ю. В., учитель истории и обществознания).

В конкурсе приняли участие:

– Козлова Мария, 4 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Иодковская Н. Г., учитель начальных классов);

– Жаков Никита, Акавов Адильхан, 4 «б» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Некрасова К. А., учитель начальных классов);

– коллективная работа обучающихся 5 «б» класса, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Ивасына И. В., учитель ИЗО и черчения);

– Лапин Андрей, 6 «б» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Куштысева  З. А., учитель русского языка и литературы);

– Падласов Даниил, 8 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Булава И. К., учитель математики);

– Калнейс Виктория, 8 «в» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Абдулганиева Т.В., учитель коми языка и литературы);

– Щербович София, 10 «а» класс, МБОУ «СОШ №2» г. Емвы (руководитель Щербович Ю. Н., учитель английского языка);

– Гагарина Ангелина, 8 класс, МБОУ «СОШ» пгт. Синдор (руководитель Бухтуева С. Н., завуч по ВР);

– коллективная работа обучающихся 6 класса, МБОУ «СОШ» пст. Чиньяворык (Кабулова Н. Ч., педагог-психолог);

– Темяжникова Инна, 10 класс, Темяжникова Надежда, 9 класс, МАОУ «СОШ» с. Серегово (руководитель Пономарева Е. Ю., учитель технологии и ИЗО);

– Маклашов Виктор, 8 «б» класс, МБОУ «СОШ №1» г. Емвы (руководитель Мальгина Е.  И., классный руководитель);

 – Селиванова Надежда, Меронюк Анастасия, Духнай Дмитрий, Курбанов Виктор, студенты 2 курса ГПОУ «КПТ» г. Емвы (руководитель Радомцева В. Л., преподаватель общеобразовательных дисциплин);

– коллективная работа студентов 2 курса, группы 2«П» ГПОУ «КПТ» г. Емвы (руководитель Радомцева В. Л., преподаватель общеобразовательных дисциплин);

–Столярова Наталия, студентка 2 курса, группы 2«П» ГПОУ «КПТ» г. Емвы (руководитель Радомцева В. Л., преподаватель общеобразовательных дисциплин).




Вернуться к списку