Управление образования администрации муниципального района "Княжпогостский"
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества»
Княжпогостского района
(82139) 21-6-73, (82139) 22-1-58
Новости
Версия для слабовидящих Дистанционное обучение Онлайн-трансляции
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации, его заместители:

Директор

Волкова Людмила Николаевна

Оценочный лист по показателям эффективности деятельности руководителя

Оценочный лист по показателям эффективности деятельности руководителя Волковой Л.Н. в 2021–2022 учебном году

Номер телефона

(82139) 22-1-58, (82139) 21-6-73

Адрес электронной почты

ddtemva@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мекто Надежда Александровна
Номер телефона (82139)21-6-73
Адрес электронной почты ddtemva@yandex.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной части Потепалова Нина Федоровна
Номер телефона (82139)21-6-73
Адрес электронной почты ddtemva@yandex.ru

Филиалов нет.

РУКОВОДИТЕЛИ ФИЛИАЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ

-

-

-

-

Статья об обязанностях работодателя при несчастном случае на производстве

  • В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» все педагогические работники, в том числе руководитель учреждения, обучены навыкам оказания первой помощи с выдачей удостоверения о повышении квалификации.

Персональный состав педагогических работников:

Ф.И.О. педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Квалификация

Уровень (уровни)

Профессионального образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий

стаж

работы

Стаж

работы по специальности

Стаж работы в данном

учреждении

Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке

Ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии), награды

1.

Архипович Лидия Харитоновна

педагог дополнительного образования

«Край в котором ты живешь»

учитель географии и биологии средней школы

высшее профессиональное

география и биология

44г02м00дн

44г02м00дн

06л03м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

11.02.2020 -

20.02.2020

 

2.

Волкова Людмила Николаевна

директор

 

учитель русского языка и литературы средней школы

высшее профессиональное

русский язык и литература

44г00м17дн

44г00м17дн

31г11м21дн

АНО ДПО "Шаги к успеху" г. Сыктывкар

29.03.2021-

31.03.2021

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014

3.

Габова Ольга Ивановна

заведующий отделом спорта и военно-патриотического воспитания

 

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

высшее профессиональное

дошкольная педагогика и психология

42г11м22дн

38л04м09дн

30л11м14дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

13.04.2021 -

17.04.2021

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2015

4.

Григорьева Юлия Олеговна

педагог дополнительного образования

«В мире цвета», «Мириада»

учитель изобразительного искуства

среднее профессиональное

изобразительное искусство и черчение

21г03м14дн

20л09м14дн

11л02м21дн

ГАУ РК «ЦНТ и ПК»

03.11.2019-06.11.2019

 

5.

Иванова Валентина Васильевна

ведущий методист музея

 

историк, преподаватель

истории и обществоведения

высшее профессиональное

история

43г11м26дн

43г11м26дн

08л11м07дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

11.02.2020-

20.02.2020

 

6.

Иванова Татьяна Питиримовна

методист

 

воспитатель в дошкольном учреждении

среднее профессиональное

воспитатение в дошкольных учреждениях

38л11м06дн

38л11м06дн

12л00м00дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики РК, 2016

7.

Кузьмина Зоя Николаевна

педагог дополнительного образования

«Основы вокала», «Задоринка», «Веселые нотки»

руководитель музыкальной школы по классу баяна

среднее профессиональное

народные инструменты (баян)

37л05м11дн

37л05м11дн

29л10м29дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014

8.

Леонович Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования

   

неполное высшее

"немецкий язык" с дополнительной специальностью "Английский язык"

09л03м21дн

04г02м19дн

02г00м00дн

   

9.

Литус Раиса Ивановна

методист

 

руководитель самодеятельного любительского объединения

высшее профессиональное

культуроведение

43л01м03дн

34г05м14дн

22л01м02дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики РК, 2016

10.

Логачева Ольга Ивановна

концертмейстер

 

педагог-организатор досуга

среднее профессиональное

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

33г02м26дн

32г02м26дн

26л07м22дн

АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"

г. Санкт-Петербург

15.02.2017 -

30.03.2017.

 

11.

Медведникова Инга Николаевна

педагог дополнительного образования

«Плетение из бересты»

резчик по бересте 3 разряда

начальное профессиональное

резчик по бересте (с умением изготовлять сувениры из бересты, луба, лыка)

35л08м19дн

32г11м21дн

29л04м00дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

 

12.

Мекто Надежда Александровна

заместитель директора по УВР

 

учитель математики и физики средней школы

высшее профессиональное

математика и физика

40л01м14дн

38л10м03дн

29л11м08дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2012

13.

Мошинская Марина Леонидовна

педагог дополнительного образования

«В гостях у природы»

бакалавр

высшее профессиональное

Юриспруденция

11л11м25дн

09л02м10дн

01г06м14дн

   

14.

Немчинова Галина Петровна

заведующий эколого-биологическим отделом

 

ученый агроном

высшее профессиональное

агрономия

24г06м12дн

19л05м24дн

18л05м22дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

 

15.

Петрова Екатерина Борисовна

педагог дополнительного образования

«Актерское мастерство», «Уроки театра»

клубный работник, режиссер клубных мероприятий

среднее профессиональное

культурно-просветительная работа

40л06м23дн

39л06м01дн

36л05м12дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2005

16.

Пидюрчина Татьяна Валентиновна

заведующий отделом художественного и декоративно-прикладного творчества

«Вокальное»

культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива

высшее профессиональное

культурно-просветительная работа

37л04м11дн

37л04м11дн

27л06м09дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2017

17.

Подгорная Наталия Викторовна

педагог дополнительного образования

«Искорки»

бакалавр

высшее профессиональное

социальная работа

22г07м23дн

21г04м11дн

18л00м02дн

АНО ДПО "Шаги к успеху" г. Сыктывкар

05.10.2021-

07.10.2021

 

18.

Подорова Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

«Вкусняшка»

учитель технологии и предпринимательства

высшее профессиональное

учитель технологии

30л07м13дн

29л07м13дн

25л00м11дн

ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва

01.09.2020 -

04.09.2020

 

19.

Швецова Людмила Васильевна

педагог дополнительного образования

«Художник», «Лепка», Юный художник»

педагог станковой живописи и графики

высшее профессиональное

станковая живопись и графика

38л11м19дн

37л03м09дн

13л06м24дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

 

20.

Янкович Раиса Михайловна

педагог дополнительного образования

«Художественное плетение волос»

парикмахер женский

начальное профессиональное

парикмахер женский

34г11м15дн

29л07м18дн

23г01м16дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

 

21.

Бессонова Ирина Алексеева

педагог дополнительного образования

«Психология и выбор профессии»

историк. Преподаватель истории и обществоведения

высшее профессиональное

история

36л11м15дн

36л11м27дн

02г00м00дн

АНО «НИИДПО» г. Москва

13.05.2020-09.07.2020

 

22.

Болотова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

«Карате «Кекусинкай»

специалист по физической культуре и спорту

высшее профессиональное

физическая культура и спорт

14л08м00дн

14л05м26дн

04г00м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

 

23.

Генов Юрий Павлович

педагог дополнительного образования

«Резьба по дереву»

 

среднее профессиональное

эксплуатация и ремонт горного электрооборудования

07л02м05дн

04г10м06дн

01г00м00дн

ООО «Инфоурок»

07.07.2022-10.08.2022

 

24.

Гергалова Агния Борисовна

педагог дополнительного образования

«Робототехника»

бакалавр

высшее профессиональное

профессиональное обучение (по отраслям)

06л00м12дн

05л00м31дн

04г10м00дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

 

25.

Дубова Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

«Ритмика», «Играй-ка»

воспитатель детей дошкольного возраста

среднее профессиональное

дошкольного образования

39л09м00дн

37л04м17дн

09л00м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

11.02.2020 -

20.02.2020

 

26.

Елисеев Григорий Леонидович

педагог дополнительного образования

«Настольный теннис»

учитель физической культуры

высшее профессиональное

физическая культура и спорт

30л07м28дн

08л03м23дн

00л00м00дн

   

27.

Жилина Галина Леонидовна

педагог дополнительного образования

«ОФП»

учитель начальных классов

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования

43г11м18дн

43г00м05дн

12л00м00дн

ООО "Столичный учебный центр" г. Москва

03.10.2019 -

03.12.2019

 

28.

Иванов Владимир Виллиевич

педагог дополнительного образования

«Юные шахматисты»

инженер-механик

высшее профессиональное

машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности

43г07м14дн

36л00м00дн

22г11м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 01.04.2021 - 05.04.2021

 

29.

Канунникова Кристина Владимировна

педагог дополнительного образования

«Краеведение»

бакалавр

высшее профессиональное

менеджмент

07л05м26дн

04г00м00дн

03г00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

13.04.2020

 

30.

Королева Екатерина Вячеславовна

педагог дополнительного образования

«Сделай сам»

конструктор-модельер

среднее профессиональное

моделирование и конструирование одежды

13л02м00дн

04г00м00дн

03г00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

06.04.2020

 

31.

Подорова Оксана Алексеевна

педагог дополнительного образования

«Подготовка к ГТО»

учитель физической культуры

среднее

профессиональное

физическая культура

17л11м28дн

17л11м29дн

01г09м00дн

ООО «РЦПК» г. Рязань

12.09.2022 -

20.09.2022

 

32.

Мальцева Анна Александровна

педагог дополнительного образования

«В океане музыки»

бакалавр

высшее профессиональное

педагогическое образование

05л04м10дн

05л04м10дн

01г00м00дн

   

33.

Мойсеева Светлана Егоровна

педагог дополнительного образования

«Азбука безопасности»

историк. Преподаватель истории

высшее профессиональное

история

21г05м02дн

21г05м01дн

02г00м00дн

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" г. Брянск

11.07.2020

 

34.

Нестерук Елена Викторовна

педагог дополнительного образования

«Английский клуб», «Счастливый агнлийский»

лингвист, переводчик

высшее

перевод и переводоведение

15л00м05дн

15л00м05дн

03г00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

06.04.2020

 

35.

Остапчук Ирина Валентиновна

педагог дополнительного образования

«Театральный образ», «Планета – наш дом»

учитель начальных клвссов, старший пионервожатый

среднее профессиональное

преподавание в общеобразовательной школе

35л00м17дн

35л00м17дн

11л11м21дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

20.04.2020

 

36.

Павловская Виктория Николаевна

педагог дополнительного образования

«Кинотаврик»

учитель математики и информатики

высшее профессиональное

математика с дополнительной специальностью Информатика

07л00м00дн

07л00м00дн

03г00м00дн

   

37.

Петрова Парасковия Ивановна

педагог дополнительного образования

«Край, в котором ты живешь»

учитель начальных классов

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования

15л02м05дн

12л05м06дн

01г00м00дн

   

38.

Плескова Анастасия Михайловна

педагог дополнительного образования

«Радуга фантазий»

бакалавр

высшее профессиональное

педагогическое образование

08л02м14дн

08л02м12дн

04г00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

20.04.2020

 

39.

Сологубова Надежда Веоноровна

педагог дополнительного образования

«Физика без формул»

учитель биологии и химии

высшее профессиональное

биология и химия

41г06м16дн

41г06м16дн

03г00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

29.06.2020

 

40.

Суровцева Марьяна Александровна

педагог дополнительного образования

«Юные исследователи»

учитель начальных классов, педагог-психолог

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования, с дополнительной специальностью Педагогики и психология

10л08м15дн

09л02м07дн

03г00м00дн

   

41.

Филиппова Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

«Музыкальная радуга»

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

высшее професси ональное

дошкольная педагогика и

психология

20л04м18дн

14л08м10дн

01л09м00дн

АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации о переподготовки «Мой университет»

г. Петрозаводск

06.09.2021

 

42.

Чумакова Елена Леонидовна

педагог дополнительного образования

«Историки-краеведы»

учитель истории и социально-политических дисциплин

высшее профессиональное

история

25г04м28дн

25г04м28дн

03л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

06.04.2020

 


*сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).