Управление образования администрации муниципального района "Княжпогостский"
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
«Дом детского творчества»
Княжпогостского района
(82139) 21-6-73, (82139) 22-1-58
Новости
Версия для слабовидящих Дистанционное обучение Онлайн-трансляции
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
другое дело

Руководство. Педагогический состав

Руководство:

Директор

Волкова Людмила Николаевна

Оценочный лист по показателям эффективности деятельности руководителя

Оценочный лист по показателям эффективности деятельности руководителя Волковой Л.Н.

Номер телефона

(82139) 22-1-58, (82139) 21-6-73

Адрес электронной почты

ddtemva@yandex.ru

  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мекто Надежда Александровна
Номер телефона (82139)21-6-73
Адрес электронной почты ddtemva@yandex.ru
Заместитель директора  по административно-хозяйственной части Полтавская Надежда Викторовна
Номер телефона (82139)21-6-73
Адрес электронной почты ddtemva@yandex.ru

Статья об обязанностях работодателя при несчастном случае на производстве

Персональный состав педагогических работников:

 

Персональный состав педагогических работников на 01.09.2021

 

 

 

 №

Ф.И.О. педагогов

Должность

Квалификация

и опыт работы

Уровень

образования

Наименование  направления подготовки и  (или) специальности

Общий

стаж

работы на 01.09.2021

Стаж

работы по  специальности на 01.09.2021

Стаж работы в  данном

учреждении на 01.09.2021

Данные о повышении  квалификации и (или)  профессиональной  переподготовке (при  наличии)

Награды, ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии)

1

Виноградова Анна Викторовна

методист

Бакалавр

высшее профессиональное

педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

04г01м17дн

02л11м04дн

02г00м00дн

ФГБОУ ВО "СГУ им. П. Сорокина" г. Сыктывкар

22.12.2020-

31.12.2020

 

2

Архипович Лидия Харитоновна

педагог дополнительного образования

учитель географии и биологии средней школы

высшее профессиональное

география и биология

43л02м00дн

43л02м00дн

05л03м00дн

ООО "РЦПК" г. Резань

11.02.2020 -

20.02.2020

 

3

Бугринова Наталия Эдуардовна

педагог дополнительного образования

учитель изобразительного искусства и черчения

среднее профессиональное

преподавание изобразительного искусства в общеобразовательной школе

25л11м29дн

25л00м01дн

14л11м26дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

14.01.2019 -     18.01.2019

 

4

Волкова Людмила Николаевна

директор

учитель русского языка и литературы средней школы

высшее профессиональное

русский язык и литература

43л00м17дн

43л00м17дн

30л11м21дн

АНО ДПО "Шаги к успеху" г. Сыктывкар

29.03.2021-

31.03.2021

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014

5

Габова Ольга Ивановна

заведующий отделом спорта и военно-патриотического воспитания

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

высшее профессиональное

дошкольная педагогика и психология

41л11м22дн

37г04м09дн

29г11м14дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

г. Киров

13.04.2021 -

17.04.2021

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2015

6

Леонович Светлана Владимировна

педагог дополнительного образования

 

неполное высшее

"немецкий язык" с дополнительной специальностью "Английский язык"

08л03м21дн

03г02м19дн

01г00м00дн

   

7

Дякун Марина Александровна

педагог дополнительного образования

технолог по пошиву верхней мужской и детской одежды

среднее профессиональное

технолог по пошиву

38г09м04дн

29г08м02дн

09г07м03дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019 г.

 

8

Королева Екатерина Вячеславовна

педагог дополнительного образования

конструктор-модельер

среднее профессиональное

моделирование и конструирование одежды

12л02м00дн

03г00м00дн

02л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

06.04.2020

 

9

Жилина Галина Леонидовна

педагог дополнительного образования

учитель начальных классов

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования

42л11м18дн

42л00м05дн

11л00м00дн

ООО "Столичный учебный центр" г. Москва

03.10.2019 -

03.12.2019

 

10

Иванова Валентина Васильевна

ведущий методист музея

историк, преподаватель

истории и обществоведения

высшее профессиональное

история

42л11м26дн

42л11м26дн

07г11м07дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

11.02.2020-

20.02.2020

 

11

Иванова Татьяна Питиримовна

методист

воспитатель в дошкольном учреждении

среднее профессиональное

воспитатение в дошкольных учреждениях

37г11м06дн

37г11м06дн

11л00м00дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики РК, 2016

12

Кузьмина Зоя Николаевна

педагог дополнительного образования

руководитель музыкальной школы по классу баяна

среднее профессиональное

народные инструменты (баян)

36г05м11дн

36г05м11дн

28г10м29дн

ГАУ РК «ЦНТиПК»  г. Сыктывкар

22.10.2018 -

25.10.2018

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2014

13

Литус Раиса Ивановна

методист

руководитель самодеятельного любительского объединения

высшее профессиональное

культуроведение

10л02м01дн

33г09м14дн

21л05м02дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики РК, 2016

14

Логачева Ольга Ивановна

концертмейстер

педагог-организатор досуга

среднее профессиональное

социально-культурная деятельность и народное художественное творчество

32л02м26дн

31л02м26дн

25л07м22дн

АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес Треугольник"

г. Санкт-Петербург

15.02.2017 -

30.03.2017.

 

15

Медведникова Инга Николаевна

педагог дополнительного образования

резчик по бересте 3 разряда

начальное профессиональное

резчик по бересте (с умением изготовлять сувениры из бересты, луба, лыка)

34л08м19дн

31л11м21дн

28г04м00дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

 

16

Мекто Надежда Александровна

заместитель директора по УВР

учитель математики и физики средней школы

высшее профессиональное

математика и физика

39г01м14дн

37г10м03дн

28г11м08дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2012

17

Немчинова Галина Петровна

заведующий эколого-биологическим отделом

ученый агроном

высшее профессиональное

агрономия

23л06м12дн

18л05м24дн

17л05м22дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

 

18

Петрова Екатерина Борисовна

педагог дополнительного образования

клубный работник, режиссер клубных мероприятий

среднее профессиональное

культурно-просветительная работа

39г06м23дн

38г06м01дн

35л05м12дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ", 2005

19

Пидюрчина Татьяна Валентиновна

заведующий отделом художественного и декоративно-прикладного творчества

культпросветработник, руководитель самодеятельного хорового коллектива

высшее профессиональное

культурно-просветительная работа

36л04м11дн

36л04м11дн

26г06м09дн

ГОУДПО «КРИРО»     г. Сыктывкар      

03.12.2018 -

05.12.2018

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2017

20

Подгорная Наталия Викторовна

педагог дополнительного образования

бакалавр

высшее профессиональное

социальная работа

21л07м23дн

20л04м11дн

19л00м02дн

АНО ДПО "Шаги к успеху" г. Сыктывкар

05.10.2021-

07.10.2021

 

21

Мошинская Марина Леонидовна

педагог дополнительного образования

бакалавр

высшее профессиональное

Юриспруденция

10л11м25дн

08л02м10дн

00л06м14дн

   

22

Швецова Людмила Васильевна

педагог дополнительного образования

педагог станковой живописи и графики

высшее профессиональное

станковая живопись и графика

37г11м19дн

36г03м09дн

12л06м24дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

 

23

Янкович Раиса Михайловна

педагог дополнительного образования

парикмахер женский

начальное профессиональное

парикмахер женский

33л11м15дн

28г07м18дн

22л01м16дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

 

24

Волков Павел Александрович

педагог дополнительного образования

учитель безопасности жизнедеятельности

высшее профессиональное

безопасность жизнедеятельности

05л06м10дн

04г05м15дн

04л00м00дн

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

21.02.2020-

04.03.2020

 

25

Иванов Владимир Виллиевич

педагог дополнительного образования

инженер-механик

высшее профессиональное

машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности

42л07м14дн

35л00м00дн

21л11м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 01.04.2021 - 05.04.2021

 

26

Канунникова Кристина Владимировна

педагог дополнительного образования

бакалавр

высшее профессиональное

менеджмент

06г05м26дн

03г00м00дн

02л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

13.04.2020

 

27

Гергалова Агния Борисовна

педагог дополнительного образования

бакалавр

высшее профессиональное

профессиональное обучение (по отраслям)

04г11м20дн

04г00м31дн

03л10м00дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

 

28

Сологубова Надежда Веоноровна

педагог дополнительного образования

учитель биологии и химии

высшее профессиональное

биология и химия

40л06м16дн

40г06м16дн

02л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

29.06.2020

 

29

Болотова Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

специалист по физической культуре и спорту

высшее профессиональное

физическая культура и спорт

13л08м00дн

13л05м26дн

03л00м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань 11.02.2020 - 20.02.2020

 

30

Латкина Оксана Алексеевна

педагог дополнительного образования

учитель физической культуры

среднее

профессиональное

физическая культура

16л11м28дн

16л11м29дн

00л09м00дн

   

31

Нестерук Елена Викторовна

педагог дополнительного образования

лингвист, переводчик

высшее

перевод и переводоведение

14л00м05дн

14л00м05дн

02л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

06.04.2020

 

32

Чумакова Елена Леонидовна

педагог дополнительного образования

учитель истории и социально-политических дисциплин

высшее профессиональное

история

24г04м28дн

24г04м28дн

02л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

06.04.2020

 

33

Павловская Виктория Николаевна

педагог дополнительного образования

учитель математики и информатики

высшее профессиональное

математика с дополнительной специальностью Информатика

06г00м00дн

06г00м00дн

02л00м00дн

   

34

Митрофанова Светлана Аликовна

педагог дополнительного образования

учитель начальных классов

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования

27г04м07дн

27г02м23дн

06г11м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

13.04.2020

 

35

Остапчук Ирина Валентиновна

педагог дополнительного образования

учитель начальных клвссов, старший пионервожатый

среднее профессиональное

преподавание в общеобразовательной школе

34л00м17дн

34л00м17дн

10л11м21дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

20.04.2020

 

36

Плескова Анастасия Михайловна

педагог дополнительного образования

бакалавр

высшее профессиональное

педагогическое образование

07г02м14дн

07г02м12дн

03л00м00дн

ООО "Западно-сибирский Межрегиональный образовательный центр" г. Бийск

20.04.2020

 

37

Мойсеева Светлана Егоровна

педагог дополнительного образования

историк. Преподаватель истории

высшее профессиональное

история

20л05м02дн

20л05м01дн

01г00м00дн

ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" г. Брянск

11.07.2020.

 

38

Семяшкина Оксана Игоревна

педагог дополнительного образования

бакалавр

высшее профессиональное

педагогическое образование

08г03м07дн

08г01м26дн

04л00м00дн

ГОУ ДПО "КРИРО" г. Сыктывкар

02.04.2019 -

03.04.2019

 

39

Подорова Ольга Александровна

педагог дополнительного образования

учитель технологии и предпринимательства

высшее профессиональное

учитель технологии

29г07м13дн

28г07м13дн

24л00м11дн

ФГАУ "Фонд новых форм развития образования" г. Москва

01.09.2020 -

04.09.2020

 

40

Бессонова Ирина Алексеева

педагог дополнительного образования

историк. Преподаватель истории и обществоведения

высшее профессиональное

история

35л11м15дн

35л11м27дн

01л00м00дн

АНО «НИИДПО» г. Москва

13.05.2020-09.07.2020

 

41

Суровцева Марьяна Александровна

педагог дополнительного образования

учитель начальных классов, педагог-психолог

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования, с дополнительной специальностью Педагогики и психология

09л08м15дн

08л02м07дн

02л00м00дн

   

42

Дубова Елена Владимировна

педагог дополнительного образования

воспитатель детей дошкольного возраста

среднее профессиональное

дошкольного образования

38л09м00дн

36л04м17дн

08л00м00дн

ООО "РЦПК" г. Рязань

11.02.2020 -

20.02.2020

 

43

Генов Юрий Павлович

педагог дополнительного образования

 

среднее профессиональное

эксплуатация и ремонт горного электрооборудования

06л02м05дн

03г10м06дн

00л00м00дн

   

44

Филиппова Ирина Владимировна

педагог дополнительного образования

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

высшее професси ональное

дошкольная педагогика и

психология

19л04м18дн

13л08м10дн

00л09м00дн

АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации о переподготовки «Мой университет»

г. Петрозаводск

06.09.2021

 

45

Петрова Парасковия Ивановна

педагог дополнительного образования

учитель начальных классов

высшее профессиональное

педагогика и методика начального образования

14л02м05дн

11л05м06дн

00л00м00дн